湖州市患者就医全程管理平台建设 软件运营服务采购合同公告(湖州市中心医院2025)
湖州市本级 | 软件运营服务
一、合同编号:11N47117170320255203
二、合同名称:湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设项目合同
三、项目编号:ZJKX-湖2025021
四、项目名称:湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):湖州市中心医院
地 址:湖州市三环北路1558号
联系方式:0572-2555791
供应商(乙方):讯飞医疗科技股份有限公司
地 址:安徽省合肥市高新区会胜路与杨林路交汇处上源会展科技园10层
联系方式:15902152395
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设项目
数量:1.00
单价(元):1850000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设服务要求:符合招标文件服务要求服务时间:签订合同后12个月内安装调试完毕并竣工验收合格。服务标准:符合招标文件服务标准
2.合同金额(元):1850000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,签订合同后9个月内安装调试完毕并竣工验收合格。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年04月08日
八、合同公告日期:2025年04月09日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设项目合同.pdf
湖州市中心医院患者就医全程管理平台建设项目合同.pdf