办公茶几采购合同公告(开鲁县妇女联合会2025)
开鲁县妇女联合会采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:20250401
二、合同名称:采购合同
三、项目编号:开财购备字(电子)[2025]00565号
四、项目名称:采购办公茶几
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县妇女联合会
地址:开鲁县开鲁镇辽河大街3-19号
联系方式:15247535797
供应商(乙方):开鲁县开鲁镇金亿家私店
地址:内蒙古自治区通辽市开鲁县开鲁镇和平街31-3号
联系方式:13847595155
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购办公茶几
1(张)
¥230.00
¥230.00
1张办公茶几
合同金额: 230.00元,大写(人民币):贰佰叁拾元整
履约期限:2025年04月08日至2025年04月18日
履约地点:开鲁县开鲁镇辽河大街3-19号3楼
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月08日
八、合同公告日期
2025年04月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
采购合同.pdf
开鲁县妇女联合会
2025年04月09日
2050401采购合同甲方:开鲁县妇女联合会乙方:开鲁县开鲁镇金亿家私店一、中标形式:自行采购二、中标货物具体情况:三、合同总金额:人民币(大写):贰佰叁拾元整名称数量单位单价小计办公茶几1个230230合计。230四、交货时间、地点、方式:1、交货时间:按甲方要求的时间交货2、交货(安装)地点:开鲁县妇女联合会3、交货方式:乙方负责送货、安装、调试五、付款方式本合同付款方式为:乙方设备到货,安装调试完毕验收合格后由甲方全额支付给乙方。六、质量保证及售后服务乙方应按甲方要求的货物性能、技术指标、质量标准向甲方提供原厂商制造的全新产品。如在使用过程中发生质量问题,乙方在接到甲方通知后进行电话指导,仍不能解决问题,乙方在24小时内到达甲方现场解决处理。在质保期内,乙方应对货物出现的质量及安全问题负责处理解决并承担一切费用(人为因素出现损坏乙方不负担责任)七、本合同仅限中标单位,不得私自转包。八、违约责任如有违约行为发生(如、甲方无正当理由拒收货物、乙方不能按时-1-:交货等),违约方需向对方支付一定金额的违约金,具体数额由甲乙双方按《合同法》的有关规定共同商定。乙方所交货物的品牌、型号、规格、技术参数、质量不符合合同规定及采购文件规定标准的,甲方有权拒收货物。九、争议解决本合同未尽事宜以及在执行合同中所发生的一切争议,由甲乙双方通过协商解决。如不能协商解决,由合同签订地人民法院管辖。十、中华人民共和国民法典十一、合同生效及其它0本合同经甲、乙双方具有资格的法人代表或委托代理人签字并加盖单位公章后生效。本合同一式两份,具有同等法律效力,甲、乙双方各执一份。甲方公乙方公章:法人签宗法人签字2055年月8日开户银行:开鲁县农村商业银行股份有限公司开户名称:开鲁县开鲁镇金亿家私店银行账号:3400301220000000114838-2-