车辆维修和保养服务采购合同公告(浑源县公安局2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-02JA-2025-534462】
二、合同名称:
【浑源县公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZZG-02J-2025-227168】
四、项目名称:
【浑源县公安局车辆维修和保养服务采购】
五、合同主体
采购人(甲方):【浑源县公安局】
地址:山西省-大同市-浑源县浑源县公安局
联系人:胡鹏
供应商(乙方):【浑源县梅特莱斯汽车美容养护中心】
地址:永安东街
联系人:张磊
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
晋B1665警电瓶(泰达),晋B1665警后杠(原厂),晋B1665警右后轮眉(原厂),晋B1665警轮眉喷漆,工时,晋B1665警后杠尾灯(原厂)
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元):1145.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025年04月08日
八、合同发布日期:
2025-04-09 10:31:28
更多详情咨询: