车辆维修费 车辆维修和保养服务采购合同公告(威海市公安局火炬高技术产业开发区分局2025)
威海市公安局火炬高技术产业开发区分局分局机关一季度车辆维修费-金星汽修厂采购合同公示
一、合同编号:SDGP371095000202501000070A_001
二、合同名称:分局机关一季度车辆维修费-金星汽修厂
三、采购项目编码:SDGP371095000202501000070
四、采购项目名称:分局机关一季度车辆维修费-金星汽修厂
五、合同主体
采购人:威海市公安局火炬高技术产业开发区分局
地址:山东省威海市文化西路280号
联系方式:0631-5621265
供应商(乙方):威海金星汽车维修有限公司
地址:山东省威海市火炬高技术产业开发区火炬路215-3号
联系方式:13963112863
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
批次
1
4.145475
4.145475
履约期限、地点等简要信息:s
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-10
八、合同公告日期:2025-04-09
九、其他补充事宜:
分局机关一季度车辆维修费金星汽修厂合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371095000202501000070计划编号:37109500021200120250016包号:威海市公安局火炬高技术产业开发区分局(甲方)所需分局机关一季度车辆维修费-金星汽修厂(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定威海金星汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期