无锡市办公用品采购合同公告(无锡市公安局2025)
一、合同编号:3202995010012025008205
二、合同名称:关于其他办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2321101000020462487
四、项目名称:无锡市公安局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局(本级)
地 址:/
联系方式:13961325147
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔路2号黄埔大厦19楼CD座
联系方式:19951714037
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
奔图 墨粉-奔图(PANTUM)CM8505DN彩色复印机原装粉盒墨粉CTO-850
1.00
850.00
CTO-850
2
奔图 墨粉-奔图(PANTUM)CM8505DN彩色复印机原装粉盒墨粉CTO-850
1.00
850.00
CTO-850
3
奔图 墨粉-奔图(PANTUM)CM8505DN彩色复印机原装粉盒墨粉CTO-850
1.00
850.00
CTO-850
4
奔图 墨粉-奔图(PANTUM)CM8505DN彩色复印机原装粉盒墨粉CTO-850
1.00
850.00
CTO-850
5
奔图 粉盒-奔图(PANTUM) CTL-350 原装碳粉盒
1.00
430.00
CTL-350
6
奔图 粉盒-奔图(PANTUM) CTL-350 原装碳粉盒
1.00
430.00
CTL-350
7
奔图 粉盒-奔图(PANTUM) CTL-350 原装碳粉盒
1.00
530.00
CTL-350
8
奔图 粉盒-奔图(PANTUM) CTL-350 原装碳粉盒
1.00
430.00
CTL-350
2.合同金额(元):5220.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月09日
八、合同公告日期:2025年04月10日
九、其他补充事宜:无