电脑椅 办公椅采购合同公告(江阴市公安局2025)
一、合同编号:3202813120022025004804
二、合同名称:关于电脑椅的网上商城合同
三、项目编号:2231101000020389578
四、项目名称:江阴市公安局(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市公安局(机关)
地 址:/
联系方式:15995317388
供应商(乙方):江苏星帆军之创商贸有限公司
地 址:江苏省无锡市梁溪区无锡市梁溪区优谷商务园30号4楼
联系方式:13656196606
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
办公椅 电脑椅
20.00
280.00
办公椅
2.合同金额(元):5600.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年04月07日
八、合同公告日期:2025年04月10日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于电脑椅的网上商城合同(3202813120022025004804).pdf