无锡市移动硬盘采购合同公告(无锡市东北塘中学2025)
一、合同编号:3202059941002025002201
二、合同名称:关于移动硬盘的网上商城合同
三、项目编号:2291101000020463229
四、项目名称:无锡市东北塘中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市东北塘中学
地 址:/
联系方式:15161529731
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
联想/lenovo F309 移动硬盘
3.00
560.00
F309
2
索尼/Sony FDR-AX45A 高清数码摄像机
2.00
7000.00
FDR-AX45A
2.合同金额(元):15680.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月09日
八、合同公告日期:2025年04月10日
九、其他补充事宜:无