山东省复印纸采购合同公告(山东省信访局2025)



山东省信访局机关2025年购复印纸采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501003524A_001
二、合同名称:2025年购复印纸
三、采购项目编码:SDGP370000000202501003524
四、采购项目名称:2025年购复印纸
五、合同主体
采购人:山东省信访局机关
地址:纬一路482号
联系方式:51772198
供应商(乙方):市中区国润计算机服务中心
地址:济南市市中区经十路20999号3-1406
联系方式:15853108998
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印纸
A4
1
2.5
2.5

履约期限、地点等简要信息:用户指定
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-09
八、合同公告日期:2025-04-11
九、其他补充事宜:

2025年购复印纸合同.pdf

复印纸采购清单.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(货物类)项目名称:2025年购复印纸合同编号:SDGP370000000202501003524A_001采购编号:37000000000200120250005甲方(采购人):山东省信访局机关乙方(供应商):市中区国润计算机服务中心水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期采购人(甲方)所需的复印纸(入围货物名称)与市中区国润计算机服务中心(乙方)签订采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)合同格式、合同条款(二)采购清单二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与采购清单一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币25,000.00元,大写:贰万伍仟元。(分项价格详见合同采购清单)。乙方开户单位:开户银行:帐号:四、付款途径国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金25,000.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币25,000.00元,大写:贰万伍仟元。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:用户指定。2、交付地点:济南七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。甲方:山东省信访局机关单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:51772198签订日期:乙方:市中区国润计算机服务中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15853108998签订日期:网上商城超市直购采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501003524_A项目名称:2025年购复印纸计划编号:37000000000200120250005_44224478供应商:市中区国润计算机服务中心采购单位:山东省信访局机关序号商品名称品牌型号数量单价小计1金旗舰/GOLDFLAGSHIP复印纸金旗舰/GOLDFLAGSHIP金旗舰(GOLDFLAGSHIP)A470g8包装整箱(4000张)125200.0025000.00参数:系列:金光金旗舰克数:70g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色质量等级:合格销售张数:4000包装清单:原厂包装产地:国产原厂质保期限(年):≥2销售单位:箱合计:¥25000.00-第1页-