印刷服务采购合同公告(聊城市生态环境局茌平区分局2025)
聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目合同公示
聊城市生态环境局茌平区分局聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371503000202501000320A_001
二、合同名称:聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202501000320
四、采购项目名称:聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目
五、合同主体
采购人:聊城市生态环境局茌平区分局
地址:
联系方式:7106820
供应商(乙方):茌平县政通印务制作中心
地址:山东省聊城市茌平县枣乡街西,新政路南,正泰21号商业楼北数第5户
联系方式:13963521601
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
A3、A4等
100
0.0295
2.95
履约期限、地点等简要信息:聊城市生态环境局茌平区分局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-14
八、合同公告日期:2025-04-11
九、其他补充事宜:
附件:
聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(服务类)项目名称:聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目合同编号:SDGP371503000202501000320A_001计划编号:37150300020300120250003采购人:聊城市生态环境局茌平区分局供应商:茌平县政通印务制作中心采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二五年四月一十四日采购人(全称):聊城市生态环境局茌平区分局供应商(全称):茌平县政通印务制作中心女府采购政府采贝根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项且项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:聊城市生态环境局茌平区分局印刷服务项目。2.服务地点:聊城市生态环境局茌平区分局。3.服务内容和范围:聊城市生态环境局茌平区分局制作图版打字复印胶装等服务。二、服务期限子化政府电子化政府采2025年4月至2026年4月。三、服务标准符合相关标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰万玖仟伍佰元(¥29,500.00_元);2.合同价格形式:固定价格形式五、项目经理电子化政府采供应商项目经理:崔吉民六、资金来源预算内资金29500元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式口一次性支付方式分期支付方式根据实际完成情况据实结算。口其他支付方式:小分期支付方式根据实际完成情况据实结算。子化政府环小口其他支付方式:2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期八、签订时间本合同于2025年4月14日签订。九、签订地点本合同在聊城市生态环境局茌平区分局签订。十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自双方签字盖章后生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:聊城市茌平区振兴街道建设路与枣住所:山东省聊城市茌平县枣乡街西,新政路南,乡街交叉路口正泰大厦,正泰21号商业楼北数第5户法定代表人:张海杰,法定代表人:崔吉民委托代理人:,委托代理人:电话:7106820,电话:13963521601传真:,传真:开户银行:中国工商银行有限公司茌平支开户银行:中国工商银行股份有限公司茌平支行行,开发区分理处账号:1611002609200046065,账号:1611070409200002987邮政编码:,邮政编码: