昆明市物业服务采购合同公告(昆明市呈贡区人民政府龙城街道办事处2025)
一、合同编号: 4530121HT2025000800101
二、合同名称: 呈贡区龙城街道办事处办公综合楼物业服务合同
三、项目编号: 4530121JH202500080
四、项目名称: 呈贡区龙城街道办事处办公综合楼物业服务
五、合同主体
采购人(甲方): 昆明市呈贡区人民政府龙城街道办事处
地 址: 昆明市呈贡区人民政府龙城街道办事处石龙路438号
联系方式:67479399
供应商(乙方):云南尚澜物业管理有限公司
地 址:云南省昆明市呈贡区雨花街道蓝光天娇城小区2期6栋2607室
联系方式:15287158493
六、合同主要信息
主要标的名称:呈贡区龙城街道办事处办公综合楼物业服务
规格型号(或服务要求):呈贡区龙城街道办事处办公综合楼物业服务,具体内容按招标公告及合同要求执行
主要标的数量:1
主要标的单价:2797000000
合同金额: 27.970000万元
履约期限、地点等简要信息:三年,本次为第一年,昆明市呈贡区人民政府龙城街道办事处石龙路438号
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-04-10
八、合同公告日期: 2025-04-11
九、其他补充事宜:
附件:
S36C-0i25041109480.pdf
S36C-0i25041109480.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。