食堂员工人力资源服务采购合同公告(丽江市实验学校2025)
一、合同编号:4530700HT2025000770101
二、合同名称:丽江市实验学校2025年食堂员工人力资源服务采购(二次)合同
三、项目编号:LJZC2025-C3-00081-YNHN-0002
四、项目名称:丽江市实验学校2025年食堂员工人力资源服务采购(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):丽江市实验学校
地 址:丽江市古城区西安路457号
联系方式:0888-5122343
供应商(乙方):丽江云膳堂餐饮管理有限公司
地 址:云南省丽江市古城区祥和街道祥云社区现云村41号
联系方式:13988849896
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:丽江市实验学校2025年食堂员工人力资源服务采购(二次) 数量:1.00 单价(元):1203500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:丽江市实验学校服务要求:满足采购人服务需求服务时间:一年服务标准:我司完全响应招标文件的所有相关规定以及标准,并承诺完全按照招标文件以及投标文件所有服务承诺执行本项目。
2.合同金额(元):1203500.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年03月30日
八、合同公告日期:2025年04月11日
九、其他补充事宜:无