山东省运转类公用经费 财产保险服务采购合同公告(山东省鲁南地质工程勘察院2025)
山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局第二地质大队)运转类公用经费项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501005206A_001
二、合同名称:运转类公用经费项目
三、采购项目名称:运转类公用经费项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202501005206
五、合同主体:
采购人:山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局第二地质大队)
地址:山东省济宁市兖州区九州中路107号
联系方式:0537-3416444
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司山东省分公司
地址:济南市历下区经十路11001号
联系方式:18353135094
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
交强险、商业险、车船税
1.0
0.680488
0.680488
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-10
八、合同公告日期:2025-04-11
九、其他补充事宜:
附件:
运转类公用经费项目合同 -鲁H6W9Z8.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501005206计划编号:37000000091700320250005包号:A山东省鲁南地质工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局第二地质大队)(甲方)所需运转类公用经费项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段C18040102财产保险服务采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司山东省分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁H6W9Z8拓锐斯特牌YDL5043XJC12864.002025-04-1912:00:002026-04-1912:00:005340.882025-04-2000:00:002026-04-2000:00:00600.006804.88服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币6804.88元,大写:陆仟捌佰零肆元捌角捌分。其中:交强险:864.00元,商业险:5340.88元,车船税:600元。