机动车保险服务定 摩托车保险采购合同公告(额尔古纳市林业和草原局2025)



额尔古纳市林业和草原局额尔古纳市林业和草原局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月14日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-900145

二、合同名称:额尔古纳市林业和草原局机动车保险服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-608267

四、项目名称:额尔古纳市林业和草原局机动车保险服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):额尔古纳市林业和草原局
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_额尔古纳市林草局
联系方式:6822659
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司呼伦贝尔中心支公司
地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区河东新区成吉思汗路奋斗镇友好二街
联系方式:15849089900

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
摩托车保险,采购数量:2.0000;
2(项)
¥156.00
¥312.00
摩托车保险

合同金额: 312.00元,大写(人民币):叁佰壹拾贰元整
履约期限:2025年04月14日至2026年04月14日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月14日

八、合同公告日期

2025年04月14日

九、其他补充事宜


合同附件:
额尔古纳市林业和草原局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
额尔古纳市林业和草原局
2025年04月14日