办公用房维修维护费 地坪涂料采购合同公告(周口市市场监督管理局城乡一体化示范区分局2025)
一、合同编号:周财询价采购-2025-138-A
二、合同名称:办公用房维修维护费
三、项目编号:周财询价采购-2025-138
四、项目名称:办公用房维修维护费
五、合同主体
1. 采购人(甲方):周口市市场监督管理局城乡一体化示范区分局
地址:八一路与建新路交叉口向南50米
联系人:王婷婷
联系方式:8358616
2.供应商(乙方):河南自然枫装饰工程有限公司
企业规模:微型
地址:大庆路中原国际商贸城
联系人:齐富领
联系方式:13592236765
六、合同主要信息
1、合同金额:21571 元
2、采购方式:询价
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:按时完成 地点:八一路与建新路交叉口向南50米
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
地坪涂料
无
无
1
21,571.00
七、合同签订日期:2025年04月09日
八、合同公告日期:2025年4月14日
办公用房维修维护费合同.pdf
装修协议甲方:周口市市场监督管理局城乡一体化示范区分局乙方:河南自然枫装饰工程有限公司甲方一栋办公楼的顶面钢架地面铝塑板铺草皮和油漆护墙板修护,墙面修补,入户门包套,卫渗水,管道漏水生间达成以下协议:一、乙方对甲方的三层办公楼的顶面钢架草皮、门套,门套修护,护墙板油漆修补,批墙,卫生间渗水及管道漏水工程体量附工程量清单。二、乙方对甲方的办公楼的顶面,墙面,门套,卫生间渗水进行修补,装修、包括工时和材料,费共计21571元整。三、签订本协议后,乙方开始施工,工程完成后,经甲方验收合格后一次性付工程款21571元。.甲方乙方205年4月9日2年4月9日甲方乙方205年4月9日2年4月9日示范区市场监管局装修工程量清单客户名称周口市市场监督管理局示范区分局工程地址建新街八一路交叉口南100米路东工程总造价21571元合同编号序号项目名称单位数量单价(元)金额(元)施工工艺1顶面钢架草皮平方10.94204578方管焊钢架,底面铺铝塑板,顶面塑料绿草皮2单包套米9.885833实木免漆套3门套修复项1200200工时费及辅材4护墙板油漆项1600600油漆,腻子,工时费及成品保护5卫生间修防水及管道漏水个612007200人工及材料费6批墙平方680128160墙面原有涂料铲除,涂刷墙固胶,两遍腻子批平整合计:21571元1