网络配件 硒鼓 打印机采购合同公告(高港区应急管理局2025)



一、合同编号:3212031290012025000201

二、合同名称:关于网络配件的网上商城合同
三、项目编号:2071101000020526351
四、项目名称:泰州医药高新技术产业开发区(高港区)应急管理局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰州医药高新技术产业开发区(高港区)应急管理局
地 址:/
联系方式:17712926179
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:格之格1160a硒鼓 116a硒鼓适用惠普1003w硒鼓 hp1139硒鼓 1660a 1003a打印机 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):格之格1160a硒鼓 //

主要标的名称:绿联hdmi2.1分配器三进一出切换器8k高清hdmi切屏器3进1出适用Switch电脑机顶盒共享显示器电视屏幕 HDMI2.1切换器三进一出 数量:1.00 单价(元):468.00 规格型号(或服务要求):绿联三进一出切换器//

主要标的名称:惠普(hp)62墨盒原装(适用于HPOJ200/258移动打印机) 62彩色墨盒单支装(约415页) 数量:6.00 单价(元):268.00 规格型号(或服务要求):惠普62墨盒彩色//

主要标的名称:惠普(hp)62墨盒原装(适用于HPOJ200/258移动打印机) 62黑色墨盒单支装 数量:6.00 单价(元):258.00 规格型号(或服务要求):惠普62墨盒

主要标的名称:格之格cf400a 201a硒鼓黑色 适用惠普m277dw硒鼓 M252n 252N 252DN 252DW硒鼓 M277n打印机墨盒 数量:1.00 单价(元):110.00 规格型号(或服务要求):格之格201A硒鼓黑色//

主要标的名称:航嘉(Huntkey)白牌400W 冷静王蓝钻电源(80PLUS白牌/封闭式防尘HDB蓝风扇/智能温控/单路30A/主动PFC) 数量:1.00 单价(元):208.00 规格型号(或服务要求):航嘉主机电源//

主要标的名称:漫步者(EDIFIER) R101V 多媒体2.1台式电脑音箱笔记本手机小音响重低音 黑色 数量:1.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):漫步者小音响//

主要标的名称:西部数据(WD)1TB 移动硬盘 type-c Ultra系列 2.5英寸 银 数量:1.00 单价(元):510.00 规格型号(或服务要求):西部数据移动硬盘1TB//

主要标的名称:双飞燕(A4TECH)FX50 有线键盘剪刀脚轻音笔记本电脑外接台式家用办公打字专用飞时代薄膜键盘 铁灰 数量:1.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):双飞燕FX50 有线键盘//

主要标的名称:金士顿(Kingston) SSD固态硬盘台式机笔记本 SATA接口 A400固态硬盘 SATA3.0固态硬盘 数量:2.00 单价(元):215.00 规格型号(或服务要求):金士顿 SSD固态硬盘//

主要标的名称:金士顿 金士顿(Kingston)4代8G/16G/32G内存条RGB 数量:2.00 单价(元):249.00 规格型号(或服务要求):金士顿4代8G内存条//

主要标的名称:绿联Type-C扩展坞USB-C转HDMI VGA转换器雷电3拓展坞分线器适用苹果MacBook笔记本电脑 9合1 HDMI+VGA+读卡网卡(40873) 数量:1.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):绿联Type-C扩展坞//

主要标的名称:迈拓维矩 MT-viki kvm切换器2口hdmi二进一出键盘鼠标共享器带桌面控制器配线 MT-HK02 数量:1.00 单价(元):78.00 规格型号(或服务要求):迈拓维矩网络切换器/

主要标的名称:普联 TP-LINK TL-WDR7661无线路由器 1900M双频5G家用wifi穿墙漏油器千兆版 AC1900 数量:1.00 单价(元):186.00 规格型号(或服务要求):AC1900

主要标的名称:普联 TP-LINK TL-SG1005D千兆交换机 以太网企业级交换器网络分流器分线器 【5口/全千兆/钢壳】 数量:1.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):TL-SG1005D

主要标的名称:富士施乐(Fuji Xerox)VC2263/2265 原装硒鼓墨粉盒黑粉 打印机墨盒(V五代机适用) CT202496 数量:1.00 单价(元):650.00 规格型号(或服务要求):富士施乐VC2263黑色/

主要标的名称:格之格 93A硒鼓 适用惠普 CZ192A硒鼓 M435nw M701n M706n 硒鼓 CZ192A/93A硒鼓-约12000页 数量:2.00 单价(元):340.00 规格型号(或服务要求):格之格93A黑色/

主要标的名称:格之格NT-C0388CT硒鼓 88a易加粉 适用惠普m1136墨盒 hp p1108 p1106 m126nw m126a 1007打印机硒鼓 数量:2.00 单价(元):99.00 规格型号(或服务要求):格之格/

主要标的名称:格之格12a硒鼓 蓝钻易加粉PRO+适用惠普1020硒鼓 hp1005硒鼓 1010 1022 3050 3015佳能2900 lbp3000 303粉盒 数量:1.00 单价(元):99.00 规格型号(或服务要求):格之格\

2.合同金额(元):7842.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年04月11日
八、合同公告日期:2025年04月14日
九、其他补充事宜:无