南充市保洁服务外包 物业服务采购合同公告(南充市顺庆区人民医院2025)
一、合同编号:N5113022025000024-1
二、合同名称:保洁服务外包项目
三、项目编号:N5113022025000024
四、项目名称:保洁服务外包项目
五、合同主体
采购人(甲方):南充市顺庆区人民医院
地址:四川省南充市顺庆区仪凤街148号
联系方式:18090550322
供应商(乙方):成都云鼎物业服务有限公司
地址:四川省城都市天府新区华阳街道菜蔬街二段67号1楼
联系方式:185 2330 7031
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
物业服务
1(项)
¥1,672,381.86
¥1,672,381.86
满足医院日常工作需要。
合同金额: 1,672,381.86元,大写(人民币):壹佰陆拾柒万贰仟叁佰捌拾壹元捌角陆分
履约期限:2025年05月01日至2028年04月01日
履约地点:南充市顺庆区人民医院
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2025年04月01日
八、合同公告日期
2025年04月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同(保洁)(1).pdf
南充市顺庆区人民医院
2025年04月14日