奖牌采购合同公告(江阴高新区山观实验小学2025)



一、合同编号:3202819940262025005601
二、合同名称:关于奖牌的网上商城合同
三、项目编号:2791101000020554063
四、项目名称:江阴高新区山观实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴高新区山观实验小学           
地 址:/           
联系方式:13815129825           
供应商(乙方):江苏理想云商贸有限公司           
地 址:江苏省无锡市江阴市江阴市澄江西路271号           
联系方式:18352575518           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
家乐福 奖牌 铝合金 电镀金属 直径5.1cm 单面印字 送绳子 金色/银色/铜色 颜色随机
210.00
13.00
奖牌

2.合同金额(元):2730.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年04月14日
八、合同公告日期:2025年04月15日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

关于奖牌的网上商城合同(3202819940262025005601).pdf