印刷服 印刷服务定点服务 印刷服务 印刷材料采购合同公告(鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局2025)
鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-901199
二、合同名称:
鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-608372
四、项目名称:
鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区迎宾大街17号
联系方式:13847735689
供应商(乙方):内蒙古掌印文化科技有限公司
地址:空港物流园区大数据B3
联系方式:15947132491
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷材料一批,符合需方要求,采购数量:170.0000;
1(批)
¥13,872.00
¥13,872.00
1、优化营商环境材料汇编(改加印)(封彩+内黑180页+内彩40页)*10份
2、数据政策汇编(封彩张耀宣+内黑374页)*40本
3、数据政策汇编(精简版)100-140(封彩+内黑292页)*40本
4、高新区2025年管委会主任办公会议材料A4(黑24页)*30份
5、公平竞争审查制度文件汇编A4(封黑+内黑110页)*50份
合同金额: 13,872.00元,大写(人民币):壹万叁仟捌佰柒拾贰元整
履约期限:2025年04月15日至2026年04月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月15日
八、合同公告日期
2025年04月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯高新技术产业开发区政务服务局
2025年04月15日
附件:
暂无附件