科技创新能力提升计划购买服务采购合同公告(临西县科技和工业信息化局2025)



2024年县域科技创新能力提升计划购买服务项目二标段合同书

发布时间:
2025-04-15
一、合同编号:HBYD25C03013-CG-2 二、合同名称:2024年县域科技创新能力提升计划购买服务项目二标段合同书 三、项目编码:HB2025033040010005 四、项目名称:2024年县域科技创新能力提升计划购买服务项目 五、合同主体 采购人:临西县科技和工业信息化局 地址:河北省邢台市临西县北环路3号 联系方式:南波涛 供应商:河北硕瑄企业管理咨询有限公司null 地址:石家庄市桥西区胜利南街118号塔坛国际商贸城4号写字楼1406室 联系方式:王静瑄0311-86015448 六、合同主要信息 主要标的名称:举办科技服务京津科技创新资源(北京科技大学专场)等 规格型号:服务质量标准:合格,满足甲方实际需求 主要标的数量:1 主要标的单价:452000 合同金额:452000.00 履约期限、地点等简要信息:服务期限:合同签订之日起至2025年6月31日 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-04-14 八、合同公告日期:2025-04-15 九、其他补充事宜:null
#filename#二标段#_#pdf#_#9a9044d7-8265-a3fd-3ef4-c929b9d52c88@_@