拉杆广场音箱/户外音响采购合同公告(江阴市城中实验小学2025)
一、合同编号:3202819940612025005405
二、合同名称:关于拉杆广场音箱/户外音响的网上商城合同
三、项目编号:2861101000020553258
四、项目名称:江阴市城中实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市城中实验小学
地 址:/
联系方式:18961679008
供应商(乙方):邦威防护科技股份有限公司
地 址:江苏省无锡市锡山区锡山区东港镇(港下)湖塘桥村
联系方式:13806170854
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
曼龙 M-8515H 15寸户外音响、移动拉杆音箱
1.00
4900.00
M-8515H
2.合同金额(元):4900.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月14日
八、合同公告日期:2025年04月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于拉杆广场音箱/户外音响的网上商城合同(3202819940612025005405).pdf