装订耗材 湿巾纸 拖线板采购合同公告(连云港市审计局2025)
一、合同编号:3207990310012025001201
二、合同名称:关于装订耗材的网上商城合同
三、项目编号:2591101000020545746
四、项目名称:连云港市审计局(机关)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市审计局(机关)
地 址:/
联系方式:15205125099
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:清风/qingfeng BWAG10 湿巾纸 数量:40.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):BWAG10
主要标的名称:得力 19213 木浆228ml加厚三层纸杯 20只装*1包 一次性杯子 数量:44.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):19213
主要标的名称:公牛/BULL GN-109K-5米 拖线板 数量:1.00 单价(元):85.00 规格型号(或服务要求):GN-109K-5米
2.合同金额(元):773.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月14日
八、合同公告日期:2025年04月15日
九、其他补充事宜:无