无锡市复印机配件 硒鼓 富士胶片采购合同公告(无锡市天一实验学校2025)
一、合同编号:3202058200112025003401
二、合同名称:2025.4.15无锡市天一实验学校关于复印机配件的网上商城合同
三、项目编号:2251101000020574942
四、项目名称:无锡市天一实验学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市天一实验学校
地 址:/
联系方式:13915350225
供应商(乙方):江苏科嘉信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室
联系方式:0510-82825370
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
理想 S-8131C SV型A3版纸 适用于:SV5330/5351/5353/5354 单卷
2.00
440.00
S-8131C
2
富士施乐 CT351089 硒鼓 感光鼓组件 适用于1060/3065/3060/2060
1.00
949.00
CT351089
3
富士胶片 CT202509 原装黑色墨粉 适用于DC、AP V2060/3060/3065,AP2560/3060/3560,富士胶片A2560/3060/3560
1.00
630.00
CT202509
4
理想 S-8113C 油墨 单支装
40.00
130.00
S-8113C
2.合同金额(元):7659.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月15日
八、合同公告日期:2025年04月15日
九、其他补充事宜:无