基础设施建设采购合同公告(中国地震灾害防御中心2025)


中国地震灾害防御中心基础设施建设项目合同文件

一、合同编号: GC-GGG241552XB
二、合同名称: 中国地震灾害防御中心基础设施建设项目合同文件
三、项目编号: GC-GGG241552XB
四、项目名称: 中国地震灾害防御中心基础设施建设项目(工程施工)
五、合同主体
采购人(甲方): 中国地震灾害防御中心
地 址: 北京市朝阳区民族园路9号
联系方式:010-69941000
供应商(乙方):北京华开建筑装饰工程有限公司
地 址: 北京市西城区国英园1号楼10层1018
联系方式:010-85200800
六、合同主要信息
主要标的名称:中国地震灾害防御中心基础设施建设项目(工程施工)
规格型号(或服务要求):中国地震灾害防御中心基础设施建设项目(工程施工)
主要标的数量:1
主要标的单价:5783850.38元
合同金额: 578.385038万元
履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-04-01
八、合同公告日期: 2025-04-14
九、其他补充事宜:
附件:

中国地震灾害防御中心基础设施建设项目合同文件.pdf