复印纸采购合同公告(清水河县民族事务委员会2025)



清水河县民族事务委员会清水河县民族事务委员会复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGKCHT-150124-202504239282

二、合同名称:

清水河县民族事务委员会复印纸直接选定采购合同

三、项目编号:

NMGKC-DD-2025-307428

四、项目名称:

清水河县民族事务委员会采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):清水河县民族事务委员会

地址:内蒙古自治区呼和浩特市清水河县清水河县党政办公大楼5楼507办公室

联系方式:15848584850

供应商(乙方):清水河县城关镇腾达办公用品经销店

地址:清水河县城关镇

联系方式:15847137436

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

货物

50(包)

¥24.20

¥1,210.00

A4复印纸,80g

合同金额: 1,210.00元,大写(人民币):壹仟贰佰壹拾元整

履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年04月16日

八、合同公告日期

2025年04月16日

九、其他补充事宜



合同附件:

清水河县民族事务委员会复印纸直接选定采购合同.pdf

清水河县民族事务委员会

2025年04月16日