印刷服务定点服务采购合同公告(2025)
内蒙古自治区新康监狱内蒙古自治区新康监狱印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月16日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-900527
二、合同名称:内蒙古自治区新康监狱印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-604646
四、项目名称:内蒙古自治区新康监狱印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区新康监狱
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_赛罕区帅家营村南、呼伦南路以东
联系方式:15184721075
供应商(乙方):新城区乾景图文设计制作部
地址:康复街
联系方式:15904896289
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
制作各类台账,采购数量:912.0000;
1(批)
¥16,728.00
¥16,728.00
按明细表要求的,规格、尺寸、数量验收。
合同金额: 16,728.00元,大写(人民币):壹万陆仟柒佰贰拾捌元整
履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月16日
八、合同公告日期
2025年04月16日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古自治区新康监狱印刷服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区新康监狱
2025年04月16日