内蒙古扫描仪采购合同公告(内蒙古艺术学院2025)



内蒙古艺术学院内蒙古艺术学院扫描仪直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月15日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-899236

二、合同名称:内蒙古艺术学院扫描仪直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-738828

四、项目名称:内蒙古艺术学院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古艺术学院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古艺术学院
联系方式:3605715
供应商(乙方):内蒙古鸥玛科技有限公司
地址:内蒙古包头市稀土开发区软件园大厦B105-166
联系方式:18904720699

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
扫描仪
1(台)
¥3,800.00
¥3,800.00
类型:馈纸式;幅面:A4;双面扫描:自动;连接方式:USB;扫描速度:30;扫描元件:CIS;ADF彩色双面扫描速度(A4,200dpi):50;ADF彩色单面扫描速度(A4,200dpi):50;色彩位数:48;扫描光源:LED;灰度参数:256;ADF容量(80g/㎡):40;长文件扫描:30;光学密度:20;外接平板附件:无;背书器:无;介质尺寸:ST-R;输出格式:JPG,BMP,PDF;像素(高拍仪):无;质保期限:1年;产地:广东;中国国家强制性产品认证证书扫描件:查看;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书扫描件:查看;产品尺寸:长312mm;宽229mm;高182.5mm;重量(kg):3.3;售后服务:供货商支持7*24H热线服务,本地化专人运维,0.5小时上门服务,1小时内排除故障。;

合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2025年04月15日至2026年04月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月15日

八、合同公告日期

2025年04月15日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古艺术学院扫描仪直接订购采购合同.pdf
内蒙古艺术学院
2025年04月15日

中国节能产品认证证书证书编号:CQC20701244666申请人名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号01栋3楼中区A牌:品PANTUM制造商名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号01栋3楼中区A生产企业名称及地址:珠海奔图电子有限公司珠海市珠海大道3883号02栋3楼及06栋1.2.3.4.5楼产品名称扫描仪系列/规格/型号:DS-320D-321322-32324-25,6,37,DS-328,DS-329:24VDC.1.5A(电源适配器:WA-36A24R)(能效等级:2级)认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术要求:GB21521-2014上述产品符合CQC31-452611-2011认证规则的要求,特此发证。证书有效期:2020年04月26日至22025年04月26日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。CQC主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666JC0169175书能认产品认证证书中国节能认证CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666书能认产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC20701244666,发证日期:2022年06月06日,有效期至:2025年04月26日委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋品牌,PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、扫描仪规格、型号DS-320,DS-321,DS-322,DS-323,DS-324,DS-325,DS-326,DS-327,DS-328,DS-329:24VDC,1.5A(电源适配器:WA-36A24R)(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452611-2011认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月26日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋品牌PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、扫描仪DS-320,DS-321,DS-322,DS-323,DS-324,DS-325,DS-326,DS-327,DS-328,DS-329:规格、型号24VDC,1.5A(电源适配器:WA-36A24R)(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452611-2011认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2020年04月26日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: