全民健身中心 多功能一体机采购合同公告(赤峰市全民健身中心2025)
赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月16日
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-902490
二、合同名称:赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-741636
四、项目名称:赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)
地址:内蒙古自治区赤峰市红山区解放街
联系方式:15947607997
供应商(乙方):赤峰市红山区霆速电脑经销部
地址:站前办事处昭乌达电脑城3A48
联系方式:15004878037
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
多功能一体机
1(台)
¥1,800.00
¥1,800.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):30;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;纸盒容量:250页;打印分辨率:1200x600dpi;月打印量:无;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;扫描分辨率(水平):1080;扫描速度(稿台):35;扫描速度(输稿器):35;国别:中国;标配自动输稿器:有;适配操作系统:Mac OS,Windows 7,window10,windows7专业版;端口:USB;内存容量:128MB;有线网卡:有;无线网卡:无;电话手柄:无;传真速率:无;耗材型号:联想LT2451H粉盒;中国节能产品认证证书编号:CQC22701367167;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;中国节能产品认证证书扫描件:查看;外形尺寸(宽):409mm;外形尺寸(高):398mm;外形尺寸(深):314mm;重量:11.5kg;质保期限:1年;包装清单:M7628DNA *1 自带墨粉盒/硒鼓组件*1 驱动光盘*1 电源线*1 USB电缆线*1;售后服务:1年保修;产地:上海;
合同金额: 1,800.00元,大写(人民币):壹仟捌佰元整
履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月16日
八、合同公告日期
2025年04月16日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)多功能一体机直接订购采购合同.pdf
赤峰市全民健身中心(赤峰市体育彩票销售服务中心)
2025年04月16日
书能认产品认证证书中国节能认证CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666书能认产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC22701367167,发证日期:2022年11月14日,有效期至:2026年12月31日委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌,Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟高科技(深圳)有限公司宝龙分公司及生产地址深圳市龙岗区宝龙街道宝龙工业城锦龙三路5号产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(具有打印、复印、扫描功能)规格、型号M7626DNA,M7628DNA:220-240Vac,50/60Hz,4.6A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: