食堂大宗食材采购合同公告(宣威市普立乡中心学校2025)
合同编号:
4530381HT2024028130501
合同名称:
宣威市文兴乡、普立乡、阿都乡人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目合同
项目编号:
4530381JH202402813
项目名称:
宣威市文兴乡、普立乡、阿都乡人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目
采购人(甲方):
宣威市普立乡中心学校
供应商(乙方):
宣威市瑞禾园农业有限公司
所属地域:
曲靖市
所属行业:
学前教育
合同金额:
1327578.00元
合同签订日期:
2025-04-10
合同公告日期:
2025-04-16
代理机构:
云南乐朋项目管理有限公司
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
宣威市文兴乡、普立乡、阿都乡人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目的公开招标公告
专家抽取记录:
4000161742
中标、成交公告:
宣威市文兴乡、普立乡、阿都乡人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目中标公告
合同附件:
牛肉.pdf
5-2-15999力8081审Y00力159导20200联(真寅车)9c力002178审经:力79外影出系:联区国业鞋业(嘉寅)2lz1L80办1审:Y9042美开(真米)车由-2-°下日目TK玉日习日K目‘一头并(三)°蓝关米¥黄中‘自草丁°平业(¥乐2头日)¥乐‘并‘件明理头由2杀性瓶(一)大、融O头理2杰理(一)米、一°4上近关°熊回并‘回平一里‘工互士三由°米道票道并由头‘中头2‘辟米票道‘单黄(合9[202]律甲)《者翼海长量业书X4一半》《县事业异与道》(合2[2202])《平海降共量异书具X》唑(合[200]国平X(202)咨目米中出准草》(0I第)《米米》《米国并Y花中》量一‘米道¥票‘道图剽头°找用回平头平平明有专Y回甲20°能回草明由2回‘目甲一拍图鲜实2图°且其设关明的其书正且其异不鼻士业目‘明回日‘异不回平Y单首亚42()°头喜当米首“%项:头率排2明*+)20号号(要米(王)°要丁‘一目母一目母°贸明目一首列要工Y米采°2°纤半明轩最纤中士‘轩排半士头半回°Y专米甲‘纤半《》‘联理三2由“(果)平米当¥华半》(品)-9°群验平翠能业‘普章工业°帚下Y‘‘道明业9°目近兽Y串曾Y间兽姓°量中‘目年明士道‘排母°张区‘米‘半明米‘米°由能业果明鲜张日°基祟日0°‘下Y量°驾明工与下‘影林4道()°辛本年翼共‘下明章年头由0°取不国日理日乐头彩日明)-°中明国吉草第‘米‘母吉°县姓姓张与明崇王首下别‘鲜‘主米业士士国算目吉‘首母圬明轩喜(子)-9-二士能火母‘下明0°北工理与妥曾Y明工理道与要业2曾Y道业理素实2《的咨2》《》科影Y明鸭曾曾年道理6咨2‘李可8°纸半回‘基菜海‘兴母年四‘半部算°基母米鲜关外共‘清唑阳道明基目业9°基量母上共‘共2‘2°张然下‘科“量乐首工明唑买°科张量草年与能业‘指张景“0°张回业下明“兴长末当°实当买回平间阳用每咨2‘买下新买()°工咨28-L-°超由器目‘摹并图业‘并采丁并半由囝°量韩唑实当Y当学间兽峰明米的黄“黄上用采2日三乐四明米2由()黄生理(一+)°书目2‘目2甲4道业‘非由°事部2量年:由‘业‘明24年车由°亚种头‘头真外实由共专丁黄曾唑曾验明4由‘种头斗由盟‘一黄°业2甲轩目明图20°能业2‘回由‘轩买外奥回的由22°由头22果日三由喜母件由°并22‘回回阳(+)°年本年影明章由士I°(业)明验业中由业°群明委头()()母口‘三专黄验曾Y理唑曾Y影票并买外摹‘外(Y2士业丁)Y‘验0°海与岁明与工目喜)书正影中°米日‘阳并母()真2)I量抄回幸回期明不幸味与2Y‘米不亚幸果菜母“米关由2舆瓶排母()°中理车2外2‘舆排母单中(2)°绅阳并‘工算实由与手影斗2当明下2由°量由日工回《》明彩2()买22书Y一真黄头由Y日头2头‘首回‘头由回黄由2(2)-6-国:日口V阜不图牛早口丹由士29°头率明上纤半头有中)黄中喜米海‘头黄米由并2要°口2车的米外‘实丹米‘半量理甲-“三咩系生共主专串由‘丹要车由头2‘一算目母°米由彩2喜真2)米算明专Y单明贸理量2目一T关由2奥日目母°鞋主专串量共瓶明目一理与‘米并量算有明专串曾Y瓶‘蚩半量彩‘一目每头(一+)°目底一型图摹共“性量明由‘2半年由‘Y‘联-01-°国草首回与‘三找回头,°亚士北工米票由的‘,,一过由“9°回首回号与‘一技用回头摹岳,°摹乐中买2的4摹道,一三2由°回首回与‘一找回头牛,,中彩42°摹草2甲‘件章乐道者生业普道西2囝0°列摹道返书并头列2°电由日工回影《章道》指下海‘章用生业理《章》实2°辜2甲章量目非目一中头理买明理道摹里2摹(三+)申当9220800128申当照洋:Y摹目近210064600220006合日9220800128照洋:Y摹目近合日210064600220006-II-母舆‘2理曾Y半头由`9°回平下批米4由‘半2‘丁回一回阳实2‘国头由°关用实甲‘号彩斗由‘号喜道2业4年由°我摹一头甲共‘摹实2甲年甲‘口共‘是非4年‘母‘业明22°障幸幸2Y年0相共‘实2联‘回平下米4年由‘正半国业来隧道理°辜要2甲明‘兽道22到年实由2°丁头联联曾Y2最24年由‘X斗由(一)X三°回草首回号与‘品找用回头专Y,°步专Y,,‘阳单斗由L-21-°乐近喜回并由与°明4道西期与‘中道2由长X实(三)°开非主乐业米能业‘鼻‘县算头由手影头22甲道理半2图‘辜图等上业制道阳影实2°4年由回°并祟工能业‘道重间共‘回阳‘道海道回明半明是‘的火外能业20°关由理2‘业Y瓶道Y并当奥‘奥道42°士平明曾Y北工‘章Y影头2X实2()°来L游丁‘“用能业°-01-2外共排共回找米由‘理道明回喜明验半果‘明的火图外2(三)°回平批4由‘工算用米影‘(困中2回)困中华实2事上头由‘回母道明道理章半2(二)°国彩回回国半‘当崋囝业°外摹‘明峯图牛业头°米的西并日工共‘要一上业‘回业国业者业图2由(一)升园°摹年首X4Y米互回头三2由‘三°摹实甲洋手“共实图‘主并阳最摹S°田米由°准半明用头由中道-I-上‘回‘号里生影回T奥图上业图实一目中实2由(一)°业Y轩一‘业超‘申‘专图2由生°回刿超能业实由‘开明2摹联回平业回2头(V)°明特图共‘摹西4头一目(干)°唑草型图共“辜联四实联‘联头轩道理中半2道米中半由‘2米2由‘中的米道()°回下目下单由‘一‘韩能业2(王)°摹唑‘并用米2‘回平T米年斗由图章口关业唑口关业目由半‘章道五章全图理唑道瓶日2工关由理2回半2()°摹味共并米实‘-5-(头‘)°母件车2由‘回首‘母回(子)°头明‘回首回平与回轩回算牛咩中群()°2日不喜专实三目‘草明回平头业牛回回性量2明Y量2由‘中件回平(王)°超要上超里限业“4明关味三由甲‘耳章回平()°要目2算明不回号平国士米回平业‘三不回并米回外能业头一目‘回里牛半(三)°米首易半并头‘头联日工重士彩头重‘明黄合岁量器不图‘回()°回下舆辟-91-6185:日量:YY(真黄头)头十IOL:日量P4网4YY(真)211S日量hrdi:YY真米)头由(真)