活动策划服务采购合同公告(乌恰县文化馆.2025)



一、采购人名称:乌恰县文化馆
二、供应商名称:新疆世纪超星信息科技有限公司
三、采购项目名称:乌恰县文化馆服务市场项目
四、采购项目编号:2591101000020355716
五、合同编号:11N5804026602025601
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
活动策划服务
详见附件

1.0
79300
79300

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:乌恰县文化馆
联系人:李清银
联系电话:13579578007
传真:/
地址:乌恰县双拥路4号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于活动策划服务的服务市场合同(11N5804026602025601).pdf

合同编号:11N5804026602025601采购单位(甲方):乌恰县文化馆服务单位(乙方):新疆世纪超星信息科技有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循水磨沟区国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆世纪超星信息科技有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆世纪超星信息科技有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆世纪超星信息科技有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1活动策划服务--服务内容:套餐服务,品牌:,服务周期:7天以内,专业等级:初级1批79300.0079300.00合同总价(元)79300.00合同总价(大写)柒万玖仟叁佰元整二、付款方式付款方式:现金、支票或汇款付款时间:合同签订后于7个工作日内付款总合同金额的30%:23790元项目验收后支付剩余70%的费用:55510元甲方付款前,乙方需向甲方提供与支付金额等额合规的增值税普通发票,发票名称、账号与签订合同单位名称、账号一致。若因乙方未按要求提供发票导致延期付款,甲方不承担任何违约责任。三、甲方权利与义务1、甲方有权在签订本合同前对乙方进行相关的资格审查。乙方隐瞒或伪造相关资质的构成违约。2、甲方有权对乙方提供的服务进行适时的监督和审查,所有的服务项目均需甲方确认后方可执行。四、乙方义务1、乙方必须严格按约定执行甲方委托的各项内容。2、乙方应及时将服务项目的进行情况以及在项目进行中遇到的问题如实向甲方报告。3、乙方代理执行的所有项目及相关内容均需甲方书面确认通过。4、乙方负责线下活动物料采购、方案撰写、培训、讲座、活动上线、活动数据提供:这些费用己经全部计入本合同相关费用中。五、服务条款1/21、甲方委托乙方提供活动服务(包括不限于线上活动,线下活动物料采购及平台搭建,线上线下讲座及培训)。2、乙方根据甲方要求提供服务。3、服务期限为2025年4月8日-2026年4月9日。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:交通银行股份有限公司乌鲁木齐南湖路支行账号:,账号:651651027018800027286签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:交通银行股份有限公司乌鲁木齐南湖路支行账号:账号:651651027018800027286签订日期:签订日期: