加油站定点加油 车辆加油服务 加油服务采购合同公告(伊金霍洛旗公安局2025)



伊金霍洛旗公安局加油站定点加油合同政府采购合同公告

伊金霍洛旗公安局加油站定点加油合同政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:yjhlqgajaysjyht-2025-00000073

二、合同名称:加油站定点加油合同

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]YQ00529号

四、项目名称:伊金霍洛旗公安局关于阿一所车辆加油服务项目采购

五、合同主体

采购人(甲方):伊金霍洛旗公安局
地址:伊旗阿镇
联系方式:04778968600
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
阿一所加油服务
1(项)
¥39,167.00
¥39,167.00
阿一所加油服务

合同金额: 39,167.00元,大写(人民币):叁万玖仟壹佰陆拾柒元整
履约期限:2025年04月16日至2025年05月07日
履约地点:伊金霍洛旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年04月16日

八、合同公告日期

2025年04月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250319112218.jpg
伊金霍洛旗公安局
2025年04月16日

附件:暂无附件

定点加油服务采购合同购货方:伊金霍洛旗公安局(以下简称甲方)(以下简称乙方)供货方:伊金霍洛旗赛马场加油站于甲方明要成服务,乙方意提共此项服务,经双方协商,特订立本合同获明确款的权利和义务。具体如下问用第一条:产品名称、数量、单价、金额、供货时间:产品为92九油、、称车用果:费标以中方天挂牌价格面定,供资时间自2025年1月1日至2025年12月31日。|期第二条:乙方为方供国标油科:汽油、柴油,井确保正常油科供应。遇号加油站不能正常供应油品时,应提前告知甲方。第三条:交提货方式:甲方出具加油凭证去乙方加油站加油。第四条:货款结算方式:乙方依据甲方出具的加油结算凭证上的数量和价格到甲方处结账。在实际过程中,甲、乙双方之同发生本合同项下的一切油款、费用均以转账方式结算,乙方必须提供税务正式发票后,甲方将款项直接打入乙方指定开户银行账户,任何一方发生违约情况,违约方应该承担另一方因此造成的全部损失。第五条:违约责任:按《中华人民共和国合同法》有关条款执行;项大写第六条:合同纠纷处理:如有纠纷双方协商解决,协商不成任何一方均可向合同签订地法院提起诉讼;分管第七条:其他约定事项:1、如需变动,应经双方协商一致。2、本合同的各项条款属于双方经营活动内容,任何一方未经对方当事人书面允许不得对外泄露;门负本合同自双方法定代表人(负责人)或授权代表签字并加盖公章之日起生效,合同一式二份,甲、乙双方各执一份。伊金购货方(盖章):伊金霍洛旗公安局机法定代表人(或委托代理人):供货方:伊金霍洛旗赛马场办油站影污文法定代表人(或委托代理大):力55年/月2日150627027529软联饰1/1