机动车交通事故责任强制保险 公车保险采购合同公告(杭锦旗锡尼镇人民政府2025)
杭锦旗锡尼镇人民政府机动车交通事故责任强制保险单政府采购合同公告
杭锦旗锡尼镇人民政府机动车交通事故责任强制保险单政府采购合同公告
一、合同编号:P2503001150603180000000808
二、合同名称:机动车交通事故责任强制保险单
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]HJ00740号
四、项目名称:蒙KE689Q公车保险
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗锡尼镇人民政府
地址:鄂尔多斯市杭锦旗
联系方式:15904746014
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司鄂尔多斯中心支公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄北路
联系方式:18547755505
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙KE689Q公车保险
1(项)
¥1,552.88
¥1,552.88
蒙KE689Q公车保险
合同金额: 1,552.88元,大写(人民币):壹仟伍佰伍拾贰元捌角捌分
履约期限:2025年03月19日至2026年03月18日
履约地点:杭锦旗锡尼镇
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月16日
八、合同公告日期
2025年04月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
杭锦旗锡尼镇人民政府(车牌号:蒙KE689Q,交强险保单号:P2503001150603180000000808).pdf
杭锦旗锡尼镇人民政府
2025年04月16日
附件:暂无附件