海南保密柜 文件保密柜采购合同公告(乌海市海南区政务服务与数据管理局2025)
乌海市海南区政务服务与数据管理局乌海市海南区政务服务与数据管理局保密柜直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月15日
一、合同编号:WHSZFCG-HT-2025-901371
二、合同名称:乌海市海南区政务服务与数据管理局保密柜直接订购采购合同
三、项目编号:WHSZFCG-DD-2025-740276
四、项目名称:乌海市海南区政务服务与数据管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):乌海市海南区政务服务与数据管理局
地址:内蒙古自治区乌海市海南区乌海市海南区政务服务中心西厅六楼
联系方式:0473-4026480
供应商(乙方):海南区拉僧仲盛嘉科技中心
地址:金融路
联系方式:13948333210
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
文件保密柜
1(个)
¥1,150.00
¥1,150.00
层数:2;开门方式:双开门;开锁方式:机械锁;报警功能:蜂鸣器报警;产品材质:冷轧钢板;颜色分类:灰白色;抽屉数:0;是否带滚轮:否;长度(cm):/;高度(cm):/;宽度(cm):/;产品尺寸(cm):/;承重量(kg):/;质保期限:1年;产地:国产;
合同金额: 1,150.00元,大写(人民币):壹仟壹佰伍拾元整
履约期限:2025年04月15日至2025年04月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月15日
八、合同公告日期
2025年04月15日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
乌海市海南区政务服务与数据管理局保密柜直接订购采购合同.pdf
乌海市海南区政务服务与数据管理局
2025年04月15日