消防设备维护保养 应急灯 增加应急灯采购合同公告(和布克赛尔蒙古自治县第一幼儿园2025)



一、采购人名称:和布克赛尔蒙古自治县第一幼儿园
二、供应商名称:新疆旭胜消防设施检测有限责任公司
三、采购项目名称:和布克赛尔蒙古自治县第一幼儿园服务市场项目
四、采购项目编号:2741101000020566970
五、合同编号:11NMB0L6589020254603
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
消防设备维护保养
详见附件
平方/年
1.0
6200
6200

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:和布克赛尔蒙古自治县第一幼儿园
联系人:买尔加·库玛汗
联系电话:13070468885
传真:/
地址:和布克赛尔县哈同北街68号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于消防设备维护保养的服务市场合同(11NMB0L6589020254603).pdf

合同编号:11NMB0L6589020254603采购单位(甲方):和布克赛尔蒙古自治县第一幼儿园服务单位(乙方):新疆旭胜消防设施检测有限责任公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循新疆维吾尔自治区本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆旭胜消防设施检测有限责任公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆旭胜消防设施检测有限责任公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“消防服务”项目-新疆旭胜消防设施检测有限责任公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1消防设备维护保养--品牌:1平方/年6200.006200.00合同总价(元)6200.00合同总价(大写)陆仟贰佰元整二、付款方式验收合格后,受托方向委托方开具全额增值税发票,30天内甲方以双方约定方式一次性支付全款。三、服务条款第一条服务及用料名称、数量、金额序号项目名称单位数量单价其中合计备注人工费材料费和布克赛尔县第一幼儿园教学楼1应急灯具14135.00100.0035.001,890.002增加应急灯具4235.00200.0035.00940.003安全出口具8135.00100.0035.001,080.004疏散指示单面双向具2135.00100.0035.00270.005疏散指示双向单面具6135.00100.0035.00810.006疏散指示左向具1135.00100.0035.00135.007疏散指示右向具1135.00100.0035.00135.008增加疏散指示右向具4235.00200.0035.00940.00A合计6,200.00大写;陆仟贰佰元二、施工时间:2025年4月20日至2025年5月31日。三、施工地点:和布克赛尔蒙古自治县1/2四、承包方式:包工包料。五、项目验收:按双方签订的技术条款和国家、行业有关标准验收,经委托方最终验收合格,办理验收手续后交付委托方。六、质保期限:12个月。七、违约责任:1、因受托方原因造成的延期,每逾期一日按合同总价的0.05%计收违约金。如因此给委托方造成损失,还应向委托方支付相应的赔偿金。2、甲方应按照合同履行支付义务,超过支付日期甲方每逾期一日按合同总价的0.05%的违约金。八、合同纠纷的解决方式:出现争议由双方协商解决;协商不成的,任何一方均可向买方所在地有管辖权的人民法院起诉。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国工商银行股份有限公司五家渠支行账号:,账号:3004824109200160770签订日期:,签订日期:2/2甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国工商银行股份有限公司五家渠支行账号:账号:3004824109200160770签订日期:签订日期: