钢木床类采购合同公告(赛罕区行政审批政务服务与数据管理局2025)
赛罕区行政审批政务服务与数据管理局赛罕区行政审批政务服务与数据管理局钢木床类直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
HHHTSZC-HT-2025-901440
二、合同名称:
赛罕区行政审批政务服务与数据管理局钢木床类直接订购采购合同
三、项目编号:
HHHTSZC-DD-2025-739412
四、项目名称:
赛罕区行政审批政务服务与数据管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赛罕区行政审批政务服务与数据管理局
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区南二环路赛罕区政务服务中心副楼504A办公室
联系方式:15924511983
供应商(乙方):内蒙古越诚商贸有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区昭君路塞外名苑B12号楼二单元五楼中户
联系方式:15849118473
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
采购上下铺
20(组)
¥750.00
¥15,000.00
适用人数:单人;层数:双层;产品尺寸:2000*900*1850;颜色分类:白色;是否可折叠:否;是否带储物空间:否;是否带护栏:是;
合同金额: 15,000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
履约期限:2025年04月15日至2025年05月15日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月16日
八、合同公告日期
2025年04月16日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赛罕区行政审批政务服务与数据管理局钢木床类直接订购采购合同.pdf
赛罕区行政审批政务服务与数据管理局
2025年04月16日