公务用车维修服务项目采购合同公告(中国共产党定州市委员会办公室2025)



中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车维修服务项目

发布时间:
2025-04-16
一、合同编号:DZZFCG2025—013-05 二、合同名称:中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车维修服务项目 三、项目编码:HB2025022010010008 四、项目名称:定州市公务用车维修服务项目 五、合同主体 采购人:中国共产党定州市委员会办公室本级 地址:定州市中山中路1号 联系方式:宋海昆 供应商:定州市新铭汽车修理厂null 地址:定州市南城区马道街 107国道北侧 联系方式:苏悦2322440 六、合同主要信息 主要标的名称:中国共产党定州市委员会办公室定州市公务用车维修服务项目 规格型号:严格按照国家标准汽车维修业开业条件对规定对经营范围认真做好车辆维修服务。 主要标的数量:1 主要标的单价:1 合同金额:1.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限2025年4月28日至2027年4月27日,地址定州市南城区马道街 107国道北侧. 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-04-15 八、合同公告日期:2025-04-16 九、其他补充事宜:合同实际金额暂不确定。
#filename#定州新铭政府采购框架协议#_#pdf#_#44e7be5b-d0ff-ec89-52fd-a80dc3924846@_@