文件柜 档案柜采购合同公告(青胜乡人民政府2025)



一、合同编号: 4530625HT20250015901
二、合同名称: 关于文件柜的网上超市合同
三、项目编号: 4530625JH202500159
四、项目名称: 党建办采购档案柜
五、合同主体
采购人(甲方): 青胜乡人民政府办公室
地 址: 青胜乡青胜社区青胜街道青坪一社66号
联系方式:0870-3054872
供应商(乙方):永善县睿界家具店
地 址:云南省昭通市永善县溪洛渡镇玉泉路206号
联系方式:13887138662
六、合同主要信息
主要标的名称:档案柜
规格型号(或服务要求):品牌: 洛克菲勒 型号: 1850*400*900MM 颜色分类: 白色
主要标的数量:1
主要标的单价:860
合同金额: 0.086000万元
履约期限、地点等简要信息:地点:青胜乡青胜社区青胜街道青坪一社66号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-03
八、合同公告日期: 2025-04-16
九、其他补充事宜:
附件:

合同备案--党建办采购档案柜860元.pdf

合同备案--党建办采购档案柜860元.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。