深圳市空调水处理采购合同公告(深圳市妇儿大厦运营管理有限公司2025)
合同基本信息
合同名称:
深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同
合同编号:
项目名称:
项目编号:
合同金额:
22000贰万贰仟元整
采购方式:
采购人(甲方)信息
序号
甲方单位名称
1
深圳市妇儿大厦运营管理有限公司
供应商(乙方)信息
序号
乙方单位名称
1
深圳市南峰水处理服务有限公司
合同主要信息
主要标的内容
深圳市妇儿大厦改造PPP项目2025年空调水处理
主要标的数量
1
续期履约期限、地点等简要信息
2025年6月20日至2026年6月19日,妇儿大厦
其他需要补充事项
无
履约评价附件
深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同—供应商评价表.pdf
履约合同附件
点击查看源网详情:
评分汇总表供应商名称:深圳市南峰水处理服务有限公司主办部室:工程物业部合同名称:深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同评价日期:2025年3月3日序号指标类别子平均分1履约质量(30分)2827282272合同工期(20分)202020203履约配合(15分)12131212.34成本管理(15分)14151414.35沟通协调(10分)99996售后服务(10分)9999合计929292.3得分92.3评价等级优秀单年子经的评价人员签字:是新朝主办部室负责人签字:供应商履约评价表服务类、非建造类中与工程建设无关的物资类供应商名称:深圳市南峰水处理服务有限公司合同名称:深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同主办部室:工程物业部评价日期:2025年3月3日序号指标类别评价主要内容满分分值总得分1提交方案的质量(或目标达成率)10928履约质量技术交底109(30分)人员配备10102合同工期(20分)进度、完成情况2020203履约配合(15分)现场管理5412往来函件,现场例会54与其他单位的合作544成本管理(15分)款项支付、结算办理等情况1514145沟通协调(10分)与我司的沟通协调,对政府部门的沟通协调,现场应急处理109996售后服务(10分)售后服务需求的配合,保修期服务1097得分1009292评价人员签字:评价日期:702小3.3注:1、综合得分100-90分为优秀,89-76分为良好,75-60分为合格,59分及以下不合格。2、每位评委单独打分,最终汇总;若有评委,如成本,仅评审部分项目的,则仅将其参与评审的项目与其它评委的项目进行汇总平均后,再计算总分。3、指标类别、评价主要内容、分值,招采主办部门可根据各合同实际情况进行调整。供应商履约评价表服务类、非建造类中与工程建设无关的物资类供应商名称:深圳市南峰水处理服务有限公司合同名称:深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同主办部室:工程物业部评价日期:2025年3月3日序号指标类别评价主要内容满分分值总得分1成率)提交方案的质量(或目标达10927履约质量(30分)技术交底人员配备1092合同工期(20分)进度、完成情况现场管理1020920203履约配合(15分)往来函件,现场例会与其他单位的合作5554134成本管理(15分)款项支付、结算办理等情况515415155沟通协调(10分)与我司的沟通协调,对政府部门的沟通协调,现场应急处理109996售后服务(10分)期服务售后服务需求的配合,保修1097得分1009393评价人员签字评价日期:7025303注:1、综合得分100-90分为优秀,89-76分为良好,75-60分为合格,59分及以下不合格。2、每位评委单独打分,最终汇总;若有评委,如成本,仅评审部分项目的,则仅将其参与评审的项目与其它评委的项目进行汇总平均后,再计算总分。3、指标类别、评价主要内容、分值,招采主办部门可根据各合同实际情况进行调整。供应商履约评价表服务类、非建造类中与工程建设无关的物资类供应商名称:深圳市南峰水处理服务有限公司合同名称:深圳市妇儿大厦改造PPP项目2024年空调水处理合同主办部室:工程物业部评价日期:2025年3月3日序号指标类别评价主要内容满分分值总得分1成率)提交方案的质量(或目标达10927履约质量技术交底10q(30分)人员配备1092合同工期(20分)进度、完成情况现场管理2019193履约配合(15分)往来函件,现场例会与其他单位的合作5554134成本管理(15分)款项支付、结算办理等情况515415155沟通协调(10分)与我司的沟通协调,对政府部门的沟通协调,现场应急处理109996售后服务(10分)期服务售后服务需求的配合,保修1097得分1009242评价人员签评价日期:202小3,3注:1、综合得分100-90分为优秀,89-76分为良好,75-60分为合格,59分及以下不合格。2、每位评委单独打分,最终汇总;若有评委,如成本,仅评审部分项目的,则仅将其参与评审的项目与其它评委的项目进行汇总平均后,再计算总分。3、指标类别、评价主要内容、分值,招采主办部门可根据各合同实际情况进行调整。