多功能一体机采购合同公告(赤峰市松山区五三中心校2025)



赤峰市松山区五三中心校赤峰市松山区五三中心校多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月16日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-900687

二、合同名称:赤峰市松山区五三中心校多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-740124

四、项目名称:赤峰市松山区五三中心校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):赤峰市松山区五三中心校
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区穆家营子镇五三村
联系方式:15847629577
供应商(乙方):松山区新启办公设备经销处
地址:赤峰市松山区五金机电城二期A6-1-01014号厅二楼
联系方式:18504762778

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
多功能一体机 爱普生EPSON L3258
1(台)
¥1,299.00
¥1,299.00
双面功能:无;耗材类型:墨水;打印类型:彩色喷墨;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):28;彩色打印速度(页/分钟 ppm):18;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;标配自动输稿器:无;内存容量:1GB;有线网卡:无;无线网卡:无;传真速率:无;耗材型号:004;质保期限:1年;产地:国产;

合同金额: 1,299.00元,大写(人民币):壹仟贰佰玖拾玖元整
履约期限:2025年04月15日至2025年05月14日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月16日

八、合同公告日期

2025年04月16日

九、其他补充事宜


合同附件:
赤峰市松山区五三中心校多功能一体机直接订购采购合同.pdf
赤峰市松山区五三中心校
2025年04月16日