车辆维修和保养服务 公务用车维修保养采购合同公告(鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站2025)



鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-903544

二、合同名称:

鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-611619

四、项目名称:

鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站

地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区兴泰商务广场CBD T2-820

联系方式:15048731941

供应商(乙方):伊金霍洛旗车鲁班汽车服务店

地址:文明东街

联系方式:18304770003

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

公务用车维修保养,采购数量:1.0000;

1(批)

¥15,678.00

¥15,678.00

维修保养

合同金额: 15,678.00元,大写(人民币):壹万伍仟陆佰柒拾捌元整

履约期限:2025年04月17日至2026年04月17日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月17日

八、合同公告日期

2025年04月17日

九、其他补充事宜



合同附件:

鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf

鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站

2025年04月17日

附件:

暂无附件