普通复印纸采购合同公告(中共南漳县委宣传部2025)



一、合同编号:HWYJ4206242500026176
二、合同名称:中共南漳县委宣传部采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:420624-2025-00218
四、项目名称:办公A4纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共南漳县委宣传部本级
2、地址:南漳县城关镇万山路175号
3、联系方式:07105231326
4、供应商(乙方):南漳县乐成商贸部
5、地址:城关镇凤凰大道(锦绣家园门面)
6、联系方式:13687100007
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:25箱
4、主要标的单价:199.2元
5、合同金额:0.498(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月17日至2025年12月31日;履约地点:县委宣传部
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420624-2025-00218
七、合同签订日期:2025-04-17
八、合同公告日期:2025-04-17
九、其他补充事宜:


相关下载

2025-04-17_001.pdf

南漳县政府采购网上商城采购合同合同名称:中共南漳县委宣传部采购普通复印纸网上商城议价合同合同编号:HWYJ4206242500026176甲方:中共南漳县委宣传部乙方:南漳县乐成商贸部合同金额(含税):¥4,980.00人民币大写:肆仟玖佰捌拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称普通复印纸未来A470g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0335724未来品牌型号A470g数量200.0包单价¥24.90小计¥4,980.00合同金额(含税)大写:肆仟玖佰捌拾元整¥4,980.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市南漳县水镜大道3、收货联系人及联系方式:联系人:王浩:手机:19971966367:电话:07105231326三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:南漳县农村商业银行城关支行:开户名:南漳县乐成商贸部:账号:82010000003106206(对公);3、乙方联系人及联系方式:联系人:郭雪松:手机:13687100007:电话:13687100007八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他目政1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。乙方(公章):甲方(公章):郭法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92420624MA4BCQ7B5G法定(授权)代表人:王浩地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇凤凰大道合同签订日期202年合同签订日期0年月7日政府采购合同融资(以下简称“政采贷”)指参与政府采购活动的中小微企业,采购成交后,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购成交通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。渠道和方式:登陆“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台http://119.36.80.10:8888办理。第2页共2页