建设工程 道路硬化及白改黑工程 排水工程采购合同公告(无为市红庙镇人民政府2025)



投标

一、合同编号: WH09CG2025FW58480101
二、合同名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-红庙镇海云行政村三水涧中心村合同备案
三、项目编号: WH09CG2025FW5848(政府采购任务书编号:FS34022520250155号)
四、项目名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-红庙镇海云行政村三水涧中心村
五、合同主体
采购人(甲方): 无为市红庙镇人民政府
地 址: 芜湖市无为市红庙镇徐岗集镇
联系方式: 0553-6120110
供应商(乙方): 安徽顶尚建设工程有限公司
地 址: 安徽省芜湖市无为市红庙镇海云行政村白棠湖村1号
联系方式: 13145536996
六、合同主要信息
主要标的名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-红庙镇海云行政村三水涧中心村
规格型号(或服务要求): 主要建设内容为道路硬化及白改黑工程、护坡、围墙、地面铺装、排水工程、亮化、公厕等工程,具体详见工程量清单及图纸。
主要标的数量: 1项
主要标的单价:  2122086.86元
合同金额: 2122086.86元
履约期限、地点等简要信息: 90日历天;无为市红庙镇
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025年04月16日
八、合同公告日期: 2025年04月17日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

 

 

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-红庙镇海云行政村三水涧中心村合同.pdf