重庆市台式电脑 台式计算机采购合同公告(重庆市蚕业总站2025)
台式电脑采购框架协议采购合同
台式电脑采购合同公告
一、合同编号:CQS25A01218-01
二、合同名称:台式电脑采购框架协议采购合同
三、项目编号:CQS25A01218
四、项目名称:台式电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市蚕业总站
地址:重庆市蚕业总站
联系方式:15923011109
供应商(乙方):重庆拓展电子有限公司
地址:渝州路街道石桥铺渝州路18号第8层808
联系方式:13708322840
六、合同主要信息
主要标的名称:联想开天
规格型号(或服务要求):联想开天M70h G1t-D018(海光C86-3350/16G/256G SSD+1TB HDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥4600.0000
合同金额:¥4600.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-04-11 14:51:00
八、合同公告日期:2025-04-11 14:51:00
九、其他补充事宜:无
202504电脑合同.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3783222705258497,合同编号:CQS25A01218-01)甲方(采购人):重庆市蚕业总站乙方(供应商):重庆拓展电子有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如:rti一、项目信息:庆序号采购目录商品名称单价数量单位总价1台式计算机联想开天M70hG1ttD018(海光C86-3350/16G/256G'SSD+1TBHDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机4,600.00元架协议电11.00台汉购构万政府4,600:00元电预装操作系统:符合安全可靠测评要求的银河麒麟桌面操作系统市共计人民币(小写)¥4,600.00庆市止购柜协议电子采购台共计人民币(大写):肆仟陆佰元整以上合同价格是到最终用良正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费纸、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购重庆市政购2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包舍重庆市政府采购框架协议电(4)是否涉及进口产品:否重庆市政府采购框架协议电子采购平台二合同履行:采购平台68协议电子采购平台重庆市政府头购品,收货时间:2025.4.11收货单位:重庆市蚕业总站收货地址:重庆市江北区-华新街道华新村325号(鲁光宇收)8983684977/暂无,115庆市政府采购1.00台A庆市政作子采购1E三、付款方式:配送商品:联想开天M70hGI-D018(海光C86-3350/16G/256GSSD+1TBHDD/2G独显/23.8英寸)台式计算机*全额付款重庆市政府兴购机分期付款:重庆市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府重庆市政府采购机府采购框架协议电子采购平台第共3页市政府采购扫描全能王创建四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:重庆市蚕业总站是否邀请本项目的其他供应商参加验收:否是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:否是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:否是杏存在破坏性检测:否验收组织的其他事项:无重庆市政府购(2)履约验收时间:货物交付后(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:到货拆箱试机(5)履约验收的内容:是否与商品页面功能型号一,开机是否正常使用(6)履约验收标准:开机正常使用重庆市政府买购(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:否(8)履约验收其他事项:无五、合同生效:本合同自订订单生成之日起生效。通庆市政府采购面庆市政府采购框架协议电子采购平台六、合同份数:合同订立时间:2025年月111日合同订立地点:重庆市蚕业总站从框架协议电子采购平台..七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第(2)种方武解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为内(2)向甲方所在地人民法院起诉采购框架协议电子采购平台P其他C1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术淮,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。笑(2)随机备品附件、工具数量及供应方法:重庆市政府采购框架协议电按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到天市正重庆市政府采购和重庆市政府采购机重庆市政府采购机第2页7共3页府采购框架协议电子采购平台市政府采购框架协议电子采购平台市政府采购扫描全能王创建甲方:重庆市蚕业总站地址:重庆市江北区华新村325号联系人:徐磊联系电话:15923011109协议佼府甲方(盖章生义N购柜架办议50法定代表人(签字4重庆市政人南八天市政府采购框架防这电子采购平台乙方:重庆拓展电子有限公司地址:渝州路街道石桥铺渝州路18号第8层808联系人:周厚民联系电话:13708322840开户行:平安银行股份有限公司重庆高新支行户名:重庆拓展电子有限公司银行账号:11006253152301:Z为(盖章)安银行质庆高新宾1006253152201亚庆项府采购报以容容授权代表(签字)年月电庆市政集购Y重市政府采购:111257133重庆市政府采购和3.50熏庆市政府采购机大市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采购术府采购框架协议电子采购平台第3页/共3页市政府采购框架协议电子采购平台七市政府采购扫描全能王创建