密闭式流式细胞分选仪采购合同公告(深圳大学2025)
【初始合同】深圳大学密闭式流式细胞分选仪采购合同公示
合同公告
一、合同编号:
二、合同名称:深圳大学密闭式流式细胞分选仪采购
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZCG2025000227
四、项目名称:深圳大学密闭式流式细胞分选仪采购
五、合同主体
采购人(甲方):深圳大学
地址:深圳市南山区粤海街道南海大道3688号
供应商(乙方):广州市澳漪进出口有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路81号之三601-607(部位:自编6J、6K、6L)
六、合同主要信息
主要标的名称:密闭式流式细胞分选仪
规格型号(或服务要求):CytoFLEXSRT
主要标的数量:1
主要标的单价:3099000.00
合同金额:3099000.00
履约期限、地点等简要信息:2025年04月15日至2025年06月15日,深圳大学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-04-15
八、合同公告日期:2025-04-17
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
合同扫描件_已标记密文.pdf