多功能一体机采购合同公告(多伦县人民政府办公室2025)
多伦县人民政府办公室多伦县人民政府办公室多功能一体机等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月17日
一、合同编号:XLGLM-HT-2025-902213
二、合同名称:多伦县人民政府办公室多功能一体机等直接订购采购合同
三、项目编号:XLGLM-DD-2025-741068
四、项目名称:多伦县人民政府办公室采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):多伦县人民政府办公室
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县多伦县多伦县党政综合楼
联系方式:15547955399
供应商(乙方):多伦县迅达电脑有限责任公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县诺尔镇龙泽湖路银河宾馆底商108号
联系方式:15849905055
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
至像 激光多功能一体机
1(台)
¥1,730.00
¥1,730.00
双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):30;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CIS CCD;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;标配自动输稿器:有;适配操作系统:Windows 7,window10;端口:USB;内存容量:512MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:-;耗材型号:-;质保期限:1年;产地:国产;中国节能产品认证证书编号:CQC22701364096;中国节能产品认证证书有效期:2027-10-23;中国国家强制性产品认证证书编号:2022010905485117;中国节能产品认证证书扫描件:查看;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2023ELP04422851;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-02-28;
2
得力碎纸机
1(件)
¥1,200.00
¥1,200.00
粉碎方式:条状;连续粉碎时间:10-30分钟;碎纸宽度(mm):120;碎纸张数:6-10张;碎纸速度:2.2m/min;碎纸效果:1.9x15mm;纸箱容量:21升到30升;保密等级:5级保密;可碎介质:纸张,书钉,光盘,回形针;颜色分类:颜色可配;质保期限:1年;产地:国产;
3
三木碎纸机
1(件)
¥900.00
¥900.00
粉碎方式:段状;连续粉碎时间:60min;碎纸宽度(mm):210;碎纸张数:≧10;碎纸速度:1-2m/min;碎纸效果:4×35mm;纸箱容量:≧25;保密等级:4级保密;可碎介质:书钉,光盘,纸张,回形针;颜色分类:白色;质保期限:1年;产地:国产;
合同金额: 3,830.00元,大写(人民币):叁仟捌佰叁拾元整
履约期限:2025年04月16日至2025年04月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月17日
八、合同公告日期
2025年04月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
多伦县人民政府办公室多功能一体机等直接订购采购合同.pdf
多伦县人民政府办公室
2025年04月17日
证书编号:CQC22701364096,发证日期:2022年10月24日,有效期至:2027年10月23日委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌,至像制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(具有打印、复印、扫描功能)规格、型号M3070DNA、M3075DNA、M3078DNA:220-240VAC50/60Hz4.6A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室品牌至像制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZone,CamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南产品名称和系列、激光多功能一体机(多功能打印一体机)(具有打印、复印、扫描功能)规格、型号M3070DNA、M3075DNA、M3078DNA:220-240VAC50/60Hz4.6A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: