桥设施维修服务采购合同公告(灯塔市城乡公用事业服务中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211081-00024-001-001
二、合同名称:城区桥梁附属四座桥设施维修服务合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211081-00024
四、项目名称:城区桥梁附属四座桥设施维修服务
五、合同主体
采购人(甲方):灯塔市城乡公用事业服务中心
地 址:灯塔市烟台街道建设街536号
联系方式:04198287992
供应商(乙方):辽宁双贺经贸有限公司
地 址:五星镇里仁村
联系方式:15998833322
六、合同主要信息
主要标的名称:城区桥梁附属四座桥设施维修服务
规格型号(或服务要求):一、除锈11119平方米。机械除锈、金属面、中锈。表面的铁锈、焊缝药皮、焊接飞溅物、油污、尘土等杂物清理干净。将原有油漆用机械打磨露出原色。 二、防锈漆11119平方米。满刷防锈漆(环氧富锌防锈)漆2遍,如有防抛网,涂刷时注意不要污染防抛网。 三、调和漆11119平方米。调和漆2遍,如有防抛网,涂刷时注意不要污染防抛网。
主要标的数量:1
主要标的单价:398,600.00元
合同金额:398,600.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-04-10
八、合同公告日期:2025-04-17
九、其他补充事宜: