办公桌 三人办公沙发 文件柜 平开 办公椅采购合同公告(呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校2025)
呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年04月17日
一、合同编号:HSZC-HT-2025-902894
二、合同名称:呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校办公桌等直接订购采购合同
三、项目编号:HSZC-DD-2025-741913
四、项目名称:呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区健康街389号海拉尔现代产业技术职业学校
联系方式:0470-8378855
供应商(乙方):海拉尔区宇博电脑耗材经销部
地址:呼伦贝尔市海拉尔区步森百货大楼四楼
联系方式:13191319166
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公桌
1(张)
¥2,200.00
¥2,200.00
适用人数:1;产品材质:实木;颜色分类:红棕色;产品尺寸(mm):1800*900*800;是否含推柜:是;是否带抽屉:否;是否可升降:否;宽度(mm):900;长度(mm):1800;高度(mm):800;
2
三人办公沙发
1(套)
¥1,700.00
¥1,700.00
饰面材质:皮革;框架材质:金属;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:红色;产品风格:中式;产品尺寸:1200*800*900;
3
文件柜
2(组)
¥890.00
¥1,780.00
柜门类型:平开门;门数:6;层数:3;抽屉数:2;颜色分类:银灰色;产品材质:金属;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):900;长度(mm):1200;高度(mm):2000;产地:国产;产品尺寸(mm):2000*1200*900;
4
办公椅
1(把)
¥800.00
¥800.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:PU;五星脚材质:铝合金脚;颜色分类:红棕色;靠背高度(mm):125(不含)-800(不含);是否可旋转:是;是否可升降:是;是否可滑动:是;是否支持人体工程学:是;环保等级:无;是否组装:否;宽度(mm):900;长度(mm):1300;高度(mm):900;产品尺寸(mm):1300*900*900;
5
办公椅
1(把)
¥420.00
¥420.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:皮质;五星脚材质:钢制脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):650;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:否;宽度(mm):800;长度(mm):800;高度(mm):1000;产品尺寸(mm):1000*800*800;
合同金额: 6,900.00元,大写(人民币):陆仟玖佰元整
履约期限:2025年04月17日至2026年04月17日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年04月17日
八、合同公告日期
2025年04月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校办公桌等直接订购采购合同.pdf
呼伦贝尔市海拉尔现代产业技术职业学校
2025年04月17日