车辆维修和保养服务 修车采购合同公告(中国共产党兴安盟委员会宣传部2025)



中国共产党兴安盟委员会宣传部中国共产党兴安盟委员会宣传部车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月17日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-903737

二、合同名称:中国共产党兴安盟委员会宣传部车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-611769

四、项目名称:中国共产党兴安盟委员会宣传部车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党兴安盟委员会宣传部
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市党政办公大楼16楼
联系方式:18848099991
供应商(乙方):乌兰浩特市征途汽车修配厂
地址:内蒙古兴安盟乌兰浩特市爱国街沈铁枫景名城6号-2门市
联系方式:18748230169

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
修车,采购数量:1.0000;
1(个)
¥8,110.00
¥8,110.00
达到车辆行驶要求

合同金额: 8,110.00元,大写(人民币):捌仟壹佰壹拾元整
履约期限:2025年04月17日至2026年04月17日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月17日

八、合同公告日期

2025年04月17日

九、其他补充事宜


合同附件:
中国共产党兴安盟委员会宣传部车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
中国共产党兴安盟委员会宣传部
2025年04月17日