泰州市门牌 谈话室门牌整套采购合同公告(泰州市民政局2025)


一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-01982
二、合同名称:门牌合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-01982
四、项目名称:门牌
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市民政局(机关)
联系方式:19952950015
供应商(乙方): 医药高新区智汇图文社
联系方式: 15358633000
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:门牌
项目编号:JSZC-321200-FW2025-01982
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥140.0
项目地点: 泰州市海陵区鼓楼南路326号
采购单位: 泰州市民政局(机关)
联系人姓名: 泰州市民政局(机关)
联系电话: 19952950015
固定电话:
2.合同金额: 140.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-02-02
八、合同公告日期: 2025-04-17 15:32
140元蔡.pdf

广告服务协议甲方:泰州市民政局乙方:医药高新区智汇图文社甲、乙双方经友好协商,本着平等、自愿、诚实、信任、互惠互利的原则、经过认真洽商,就甲方委托乙方广告制作服务事宜,达成如下合作协议:一、制作内容序号项目单价(元)数量金额(元)1谈话室门牌整套60.00160.002慈善事业促进处门牌插卡20.00240.003603门牌底板40.00140.00合计140.00二、乙方按甲方要求制作,确保质量。三、请甲方按照合同将款项转账打入以下账户:户名:医药高新区智汇图文社开户行:中信银行泰州新区支行账号:8110501014500213150四、在协议履行过程中,如果产生了纠纷,双方应当首先通过友好协商来解决,协商不成时,双方均可以向泰州市海陵区人民法院提起诉讼。其他未尽事宜,参照中国相关法律法规解决。五、本协议正本一式二份,双方各执一份。甲方(盖章):乙方(盖章):日期:2025年02月05日日期:2025年02月05日