印刷服务定点服务采购合同公告(翁牛特旗市场监督管理局2025)



翁牛特旗市场监督管理局翁牛特旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年04月17日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-902533

二、合同名称:翁牛特旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-610605

四、项目名称:翁牛特旗市场监督管理局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):翁牛特旗市场监督管理局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_翁牛特旗乌丹镇清泉路南段行政办公区4号楼1302室
联系方式:18648168815
供应商(乙方):翁牛特旗乌丹镇超越印务中心
地址:乌丹镇全宁路原农业局楼下大厅(门牌号121号)
联系方式:13734898599

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
食品销售监督检查要点表,采购数量:9000.0000;
9,000(张)
¥0.20
¥1,800.00
印刷清晰

2
食品经营监督检查结果记录表,采购数量:700.0000;
700(本)
¥12.00
¥8,400.00
印刷清晰

合同金额: 10,200.00元,大写(人民币):壹万零贰佰元整
履约期限:2025年04月16日至2025年04月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年04月17日

八、合同公告日期

2025年04月17日

九、其他补充事宜


合同附件:
翁牛特旗市场监督管理局印刷服务定点服务采购合同.pdf
翁牛特旗市场监督管理局
2025年04月17日