安防监控 办公用品采购合同公告(岑溪市住房和城乡建设局2025)
一、合同编号:12N0079004232025606
二、合同名称:信访室安防监控
三、项目编号:CXZC2025-W1-01659
四、项目名称:办公用品
五、合同主体
采购人(甲方):岑溪市住房和城乡建设局
地 址:岑溪市大中路46号
联系方式:18775407708
供应商(乙方):岑溪市宁兴贸易有限公司
地 址:广西壮族自治区梧州市岑溪市
联系方式:13737478968
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:安装费 数量:1.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:管理软件 数量:1.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:监控摄像机 数量:2.00 单价(元):500.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:显示器 数量:1.00 单价(元):1100.00 规格型号(或服务要求):
主要标的名称:POE4路录像机 数量:1.00 单价(元):907.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):3657.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:其他-其他
七、合同签订日期:2025年04月17日
八、合同公告日期:2025年04月17日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
1000011126355.pdf
岑溪市政府采购计划书CXZC2025-W1-01659岑溪市住房和城乡建设局你单位编报的《岑溪市政府采购计划书》已备案,请凭本计划书按相应的组织形式、采购方式实施采,,,,你单位编报的《岑溪市政府采购计划书》已备案,请凭本计划书按相应的组织形式、采购方式实施采,,,,购,并注意维护本单位的合法权益。基本信息采购单位岑溪市住房和城乡建设局项目联系人刘燊翔联系电话8237931申请编号CXZC2025-W1-01659项目名称办公用品是否进口否采购方式其他-其他组织形式分散采购-分散自行组织采购内容办公用品委托代理机构名称资金来源岑财预【2025】5号是否贷款项目一采多年是否特殊资金项目预算信息采购计划文号采购目录采购数量预算金额(元)规格型号或技术参数938D11C9C705D3618D6D29448DF7438C货物无限25000.00办公用品合计数量无限合计金额(元)25000.00预算控制金额资金类型金额(元)一般公共预算资金25000.001/2采购计划申请备案记录时间机构操作人操作记录备注2025年03月19日采购单位:岑溪市住房和城乡建设局刘燊翔发起采购计划申请审核流程2025年03月19日采购单位:岑溪市住房和城乡建设局刘燊翔审核通过2025年03月19日归口业务处室:岑溪市财政局袁景备案通过2025年03月19日财政监管:岑溪市财政局黄仕明备案通过2/2